Отличное заведение с приветливым персоналом.Чац бомба,всегда найдешь свой вкус.
Александра
24 июня
Самый вкусный бабл-ти, который я пила, он открыл мне второе дыхание посреди рабочего дня.
Я брала латте brown-sugar, попробуйте обязательно, очень вкусно❤️
Ирина Тарасова
24 июня
Новое симпатичное местечко. Попробывала коктель с топиокой и булочку с манго. Все вкусненько. И не дорого. Девочка-продавец очень приветливая и внимательная. Удобное расположение- взяла с собой напиток и пошла к метро (можно и посидеть, есть столики и диванчик). Пока дошла до метро почти допила))).
Лада С.
10 июня
Очень милый приветливый персонал, вкусные напитки, тапиока просто супер, приятная атмосфера, спасибо большое за поднятое настроение.❤️❤️❤️
Александр К.
25 июня
Отличное заведение с приветливым персоналом.Чац бомба,всегда найдешь свой вкус.
Ирина Тарасова
24 июня
Новое симпатичное местечко. Попробывала коктель с топиокой и булочку с манго. Все вкусненько. И не дорого. Девочка-продавец очень приветливая и внимательная. Удобное расположение- взяла с собой напиток и пошла к метро (можно и посидеть, есть столики и диванчик). Пока дошла до метро почти допила))).
Александра
24 июня
Самый вкусный бабл-ти, который я пила, он открыл мне второе дыхание посреди рабочего дня.
Я брала латте brown-sugar, попробуйте обязательно, очень вкусно❤️
Лада С.
10 июня
Очень милый приветливый персонал, вкусные напитки, тапиока просто супер, приятная атмосфера, спасибо большое за поднятое настроение.❤️❤️❤️